Павел Дианов

Можно ли при помощи мини имплантов восстановить сразу 4 зуба (на верхней челюсти)?

Маргарита Чибисова

Можно. Если зубы расположены рядом - можно сделать мост. Но есть недостаток - они не способны выдержать коронки с приходящейся на них нагрузкой.

Джейхун Гасанов

Можно. Вобще рекомендуют заменить все что нужно за раз потому что нужно принимать антибиотики чтобы небыло заражения. Только имплант приживается от 2 до 6 месяцев. Тоже хотел зуб заменить теперь ищу другой способ.

Михаил Якунин

у меня два передних зайчьих вставные уже 3года как и как новые выглядят

Jm Stereo

для того чтобы поставить импланты нужно эти зубы полностью удалить. если у вас есть корни и остаток зуба обычно вставляют штифт ( это разные вещи) и наращивают зубы! сверху покрывают мостом