Евгений

моей дочери 2,5года. Ее хотят отчислить из детского сада по той причине, что она писается

Екатерина

кто такой"умный сказал" что из за того что ребенок писается надо его отчислять? это полный бред не верьте!!!! яработаю в Д. саду у нас есть дети и в 5 и в 6 писаются и нечего ...
такого нет закона что если ребенок писается значит его из д. с отчисляют . подавайте тогда в суд

Юлия Троянова

Вы или преувеличиваете, или недоговариваете о чем-то. Такого не бывает!

Арсений Не Скажу

Да, что-то уж очень странно звучит, из-за такого не отчисляют

Да
Дашулька

не имеют право. да в конце концов есть суды

Алексей Пототаев

даже если она постоянно писается, а не только во время сна- при её возрасте это еще не патология, и даже к врачу вас не имеют права категорически направлять, а не только отчислять из садика. идите на принцип, жалуйтесь в роно, в прокуратуру, подавате в суд-правда на вашей стороне

Ольга Новоковская

У нас в саду была такая девочка. Приняли ее в 2,2 года, в течении дня несколько раз переодевали, в тихий час просили приносить памперс. Через год об этой проблеме все забыли.
Так что за это из садика не отчисляют.

Мария

Что за ерунда! Вы лукавите наверное?

Константин Самойлов

Нет, конечно. Если по такой причине детишек такого возраста отчислять то в группе максимум человек пять останется. И то трое или двое из них будут в памперсах. В 2,5 года многие дети писаются, особенно во сне (во время тихого часа или ночью дома).

Наталия Блеч

что за бред
это где же такой сад?

или же вы говорите неправду!
такого быть просто не может!!!!