Георгий Мовшевич

Як зрозуміти кохає чи ні ???

Евгений Лайнопуло

Спроси напрямую

С*
Сергей ********

Что толку в словах, если не чувствуешь. не ощущаешь сам? Учись чувствовать.

Ир
Ирина

А по русски можно??? Вань.. ни.. хрена не поняла!!!

Елена Шишкарева

Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак Тесак

Алексей Клименков

Разбигайтеся по сторонам, колы потягне друг до друга, тоды любить, але другу знайшов - так нехай катиться....