Ал
Алексей

я хочу знать о его звонках и смс чтобы поймать его с поличным без его ведома. подскажите как это сделать?

Алексей Самарин

Тебе это надо? Нет доверия нет отношений так что лучче сразу разойтись

Irina Irina

выкрасть его телефон - если уж решила это сделать)) )
пока спит.. пока в ванной. . и читай на здоровье!))))

Александр Матвеенко

И какой резон? если не доверяешь просто уйди. И не мучай себя.

Анна Киселева

Зачем нужен такой мужчина которому ты не доверяешь? Или ты сама себя прокормить не можешь? Не позорься, уйди от него.
Взлом личной информации это уже статья УК РФ.

Матрасы Мебель

У нас в Киевстаре есть такое, регистрируешься и потом за прошедший месяц смотришь распечатку звонков и смс. За текущий месяц платно. Но оно вам надо, морочить голову. Если любите- терпите, а так ...

Анастасия Логинова

Сделай пере адресацию его всех вызовов на свой номер)) )
Но за последствия не отвечаю))))))))

Анастасия Кузова

шпионских фильмов насмотрелась?

Никки Занудович

меньше знаешь-крепче спишь.. . займи себя чем-нибудь в свободное время и не трепи нервы ни себе ни ему. Если конечно дорог человек.. .
(Как-то парень моей подруге сказал своему товарищу, который ругал его за гулянки, : "вот она ищет.. . ведь хочет найти... вот и даю ей такую возможность, пусть находит... " Так вот к чему это-не склоняете его сами искать место где спокойней)

Антон Мазухин

я б на его месте уже давно ушла от такой
у гих бабы под мужскими именами
прозвони по всем номерам в справочнике и узнаешь

Дм
Дмитрий

Устройтесь в ФСБ)))

Ярослава

Давайте я ему позвоню и он сразу спалится.

Михаил Калинин

А сверхзадача в чем? Мечтаете расстаться победительницей?

Наташа Мишкина

шпиён йиванофф, прога стоит от... 10-20+ деревяшкофф, -готова разориться?)))... окончательно))

Яна Колесова

плохо спите... потом же вообще перестанете... вы ж его не купили, чтоб всецело обладать....