Елена Терентьева

Бывший муж пришел повидаться с ребенком и пока я не вижу, прибрал побрякушки, которые подарил, оставив обручальное кольц

Арсений Макаров

отдайте ему и то что оставил - пусть идет с миром

Виктория Цеквава(Тыняная)

Развелись и правильно сделали. Не пускайте его больше в дом. Он еще что-нибудь украдет. Хотя можно и в полицию заявить. Он Вам чужой человек и украл из Вашего дома Ваши украшения.

Екатерина

Да пусть подавится, жлоб! Я бы и оставшееся колечко следом кинула.

Лидия Евдокимова

Бедный, наверное его совсем прижало, надо пожалеть. Монтажкой.

На
Наталья

фу как это низко! Радуйтесь что избавились от такого!

Ольга Назаркина

все сделал правильно, жди суда

Мария Максимова

кольцо ему теперь не нужно, вот и оставил.

Федор Пинков

В чем вопрос то ???

Олег Захаркин

Так это он своей любовнице понес!

Жм
Жменька

мужик дятел)) ) надо было обручалки тоже забрать)))

Максим Захаров

а зачем бывшего в дом???

Александра Волчкова

Повидаться-хорошо. Забрал подаренное им-плохо его характеризует. Время-и все разбирутся в его "душевных. " качествах.

Геннадий Терёшин

Я бы на него заявила в полицию. Пусть посидит и подумает о том, можно ли его уважать после этого. А если сидеть не захочет - можно согласиться на материальную компенсацию морального ущерба плюс возврат утраченных побрякушек. Только так их учить, чтобы знали, что женщины тоже за себя постоять могут!

Джим Челидзе

Сделайте вывод и либо больше не пускайте в дом, либо готовьтесь к его визиту - прячьте всё ценное.

Влад Кравченко

врпедь тебе наука. нефиг брульянты по квартире разбрасывать)))