Ольга Фомина

Можно ли засунуть процессор (Core i5 SB) в ноутбук? Или только в персональный пк? Решил проц поменять!

Жалко! Придется продавать ноутбук и брать пк (

Да знания о пк на нуле!

wayto, Сейчас стоит двухядерный Core i3 с частотой 2.27 ггц!

Эдуард Титов

с такими знаниями нехрен лезть в железяку)

Людмила Берникова

Для ноутов детали свободно не продают. Они идут только через сервис.
Детали от стационарника к ноутам не подойдут.

Юлия Усачева

можно, однозначно можно засунуть, а вот будет ли оно работать тут уже сложнее, тут помощник нужен - гомосапиенс, тобишь человек РАЗУМНЫЙ

Юля Яковлева

Видать знаний о устройстве ПК и бука у вас нулевые. Нельзя.

Вячеслав Андреев

по размеру он туда влезет
но кроме размера у процессора
еще есть и Socket
и он может не совпасть
так что все зависит от того
какой у тебя сейчас там процессор стоит