Жанбу Калбаева

Скоро ( 10 дней) на свадьбу к сестре. Ногтей нету вообще. Как и возможно ли вообще нарастить ногти за 10 дней?!

В салон не пойду. Хочу свои ногти хотя бы 3-5 мм. Ванночки может быть какие нибудь?

Ирина, конечно же есть. Я имела в виду сто они короткие.

Lilian Stratulat

Никак. )

Ольга Коптелова

Если не хочешь в салоне наращивать, то просто наклей. На свадьбе продержишся, а там снимешь.

Макс M@razm

Заметно ускорить рост ногтей за 10 дней нереально, но на 2-3мм они и так отрастут, этого вполне достаточно, чтобы сделать аккуратный и стильный маникюр. Тем более в моде короткие ногти.

Денис Петроченков

За 10 дней они мало отрастут. Вы можете купить в аптеке такие средства как Умная эмаль или кораблик, попробуйте.

Елена

Такое невозможно, чтобы ногтей вообще не было. Куда ж они делись? С корнем вырвали что ли?

Александр Иванов

за 10 никак, тем более самой.
Купите ногти накладные и сами приклейте, если не хотите в салон идти.

Околя

Укрепитель ногтей Умная эмаль, способствует росту. За 10 дней не знаю, но мм 2 должно вырасти.

Di
Diana

так нарастить или отрастить?? ?

Вы уж определитесь! ахаах

Купите биовоск для ногтей и как уже сказали умную эмаль для роста, или любой другой лак для роста ногтей.
Кстати как-то раз, давнооооо.... Я заказывала его в эйвоне, и я была приятно удивлена, он действительно действовал.

Только спохватились вы поздно конечно!! ! Знаете, если у вас будут длинные ногти, но запущенные, то это тоже некрасиво, так что лучше сделайте может дизайн какой-нибудь красивый, хоть на коротеньких, будет зато ухоженно и празднично смотреться)

Анна

Ноготь растет на 1-2 милиметра в неделю. Но он потихоньку "спиливается" обо все, чего мы касаемся.. . так что отрастить за 10 дней можно максимум на пару миллиметров. Хороший укрепляющий лак, ванночки с морской солью каждый день, пей кальций и поливитамины, старайся ничего не трогать, не стучать по клавиатуре, ничего не чесать, не мыть посуду...