Максим Жупиков

первый раз нарастила ногти, своих длинных никогда не было, и сейчас у меня такое ощущение что мои ногти скоро отваляться

это я есчё не привыкла к ним? или реально отваливаются

Екатерина

ничего привыкнешь, только в следующий раз делай короче

Елена Поселягина

у меня тоже так было))))) наращивала на свадьбу, ели дотерпела до дня регистрации, потом сняла.... ногти ломило даже ночью, но с длинными ногтями раньше никогда не ходила ...

Al
Alexey

когда первый раз наращиваешь лучше начать с средней длины, постепенно увеличиваядлину, так тебе самой удобнее будет и не сломаешь)) если тебе сделали очень длинные, то да можешь их быстро сломать и при этом будет оч больно (((а так многое зависит и от самого мастера, бывате что у мастре мало опыта, не качественный материал.. в таком случае ты их будешь часто ломать (((

Михаил Панов

вы просто еще не привыкли или вам сделали их толстыми, походите немного и все будет нормально.

Альфа Призрак

Ещё не привычно, если первый раз. Не отваливаются, не бойтесь, это вам кажется по началу.