Николай Казаков

Нарастить ногти-это безопасно? правда, что свои ногти спиливают очень?

Toppller Toppller

безопасно . если мастер хороший твои ногти никак не пострадают. снимут только с ногтей умершие клеточки раствором спец. и все

О-Ля-Ля

Свои ногти, конечно спиливаются. Но в первый раз не сильно, потом в последствии, конечно ногти истончаются и нужно обязательно делать перерыв, чтобы ногти снова пришли в нормальное состояние.

Dj
Djoly

Если правильно сделают, то безопасно.. . Если позволяет материальное положение, то лучше конечно наращивть ногти у профессионала, нежели у практиканта, потому что моя подруга 2 дня назад наростила у ученицы.. Получилось ДЕШЕВО, но СЕРДИТО ( Ногти кривые, один длиннее, другой короче...

Ал
Алена

Это небезопасно!
да ноготь спиливают сверху.