Гу
Гузель

можно ли парню у которого длинные волосы использовать такой фен?

у меня длинные волосы просто они жирные и в разные стороны идут, у сестры фен такой есть и мне нравится строение ее волос, я хочу тоже сделать но боюсь потом люди не то подумают увидя строение волос как у девушки а все таки для парня такой фен можно ли использовать или это плохо?

Елена Шелепина

Это утюжок для волос. Он выпрямляет ваши волосы. Но он не избавляет их от жирности. Подберите себе хороший шампунь.

Г.
Галюсик:) .

мля твоя жизнь делай что хочешь

Карасев Евгений

это не фен, а утюжок, используется для того что бы волосы были ровными и не кудрявились, от жирных волос купи шампунь.

Sasha Бабченко

блять подстригись и все

Михаил Галебцев

Подстригись, урод! Стань человеком!