Ольга Гусева

за что ссср ненавидел своих друзей, кубу, северную корею, восточную европу, вьетнам и тд?

ведь по другому то не скажешь . все страны которым мы помогли успешно пошли ко дну, сдохла их экономика, а вот там где помогли амеры вроде бы даже врагам, японии допустим, островное государство япония совсем не похоже на островное государство куба, вьетнам на эмираты, восточная европа на западную, северная корея антипод южной .. ЗА ЧТО МЫ НЕНАВИДЕЛИ ТО ЭТИ СТРАНЫ..??

Eвгения Сердюк

Нищему нужно давать не пойманную рыбу, а удочку.

Сергей М

учи историю дитя

Че
Чеэто

Сдохли потому что жили за чужой счет. Так же сдохли и южные республики бывшего Союза. Они пустышки. Пустышки и сдулись

Вьетнам один из самых стремительно равивающихся азиатских тигров. Куба не брякнулась никуда. Стала даже лучше жить. Восточная Европа никуда не провалилась.
Африка если и живет до сих пор то как и мы за счет наследия СССР. Я далеко не сторонник коммунистов. Но надо глядеть в факты

Жанна Ситникова

Что за день сегодня такой? Недоумки на вопросах!