Соломенко Виталий

Если при оформлении кредита не правильно заполнили фамилию ( не хватает 1 буквы) ,

можно не выплачивать кредит? и уже есть от судебных пристовов решение что я должна выплачивать, могу я не платить? кредит оформляла в 2005 году

Дмитрий Кузькин

Вы когда подписывали договор, КАК читали его? Если в ваших данных (Ф. И. О. , дата рождения, или другие паспортные данные) будут содержать ошибку т. е. не хватать буквы, или будет стоять другая буква. То вы к этому договору какое отношение имеете ввиду.

в следующий раз читайте внимательнее что подписываете!

Анна Вишникина

Платить придётся всё равно. Банк суд выиграет, если судиться будете. Это непреднамеренная ошибка кредитника. Паспортные данные, данные анкеты, подпись - всё Ваше.
А суд когда был? Срок исковой давности не прошёл на тот момент?

Лариса Колесник

если судом доказано, что это ВАШ кредит, не смотря на описку, и вынесено решение суда, то тут уж придется выплатить.

Екатерина

Горе у отвечающих от ума, канешно платить не нужно

ОК
Олег Коробов

Глупости какие, самое главное - паспортные данные и Ваша собственноручная подпись.

Сергей

Что со сроком исковой давности????