Па
Павел

Как часто надо брить морду китайской хохлатой пуховке? не могу решить, сводить в салон или купить машинку и самой брить.

Это для себя, не на выставки.

Дмитрий Глущенко

я брею раз в две недели, но не только мордочку, но еще ушки, пятки и гигиену. На мой взгляд проще купить машинку и делать самой.

Анюта Саяпина

Налысы её побрей

O:
O33O :)

купите машинку. Сделать гигиену ( морда, попа, лапы) просто, не надо быть семь пядей во лбу. Только купите сразу хорошую машинку, я сначала пожлобилась, купила человеческую за 30 долларов - ножи затупились через месяц. Все равно за годик она вам окупится - груммеры за эту нехитрую процедуру дерут дурные деньги.