Наталья Корнеева

Про волнистика смотрите внутри !

Здравствуйте, у меня есть волнистый попугай по имени Тоша, ему 5 месяцев! Я хочу научить его говорить это мальчик мы взяли его когда ему было 40дней! Почему он не говорит я уже устала я каждый день по два три раза говорю с ним где-то по минут 20. А он не говорит он только сидит языком както туда сюда крутит будтоб говорит но что то незнаю! Как ы научили своих подскажите пожалуйста !!!

Нет это мальчик мы были у ветеринаров они сказали что это мальчик я повторяю фразы !

Николай Воскобойников

Нужно произносить одни и те же фразы. Сначала самые легкие - Тоша привет, Тоша - хороший!
Ваш попугай точно мальчик. Может это девочка?
А может этот Тоша неталантлив