Лена Ларюточкина

Какой карбюратор лучше? С автоматическим подсосом или ручным?

У меня вот ваз 2110, Был карбюр с автоматическим подсосом -отдали в ремонт, сломали.... пришлось поставить с 8ки -с ручным, но подсос не проводили... теперь стоит вопрос покупать карбюр с автоматическим или с ручным и проводить подсос???? подскажите....

Почему с ручным лучше? ? мне кажется нет... дергать постоянно..

Угурчиев Муслим

поставь ручной

ДА
Дмирий Афоничкин

с ручным лучше!! ! только с ручным!

Наташа Журавлёва

Ручной проще и лучьше

Виктор Ильин

если импортный-то автомат. Наш- с подсосом.

Марина Толстикова

если карб нормально настроен подсос вытаскиваешь только при прогреве, потом убираешь. просто, удобно.

Вадим Царев

Если вопрос только в выборе, то лучше автоматический. Из практики, дамы часто забывают выключать ручной обогатитель. Удачи на дорогах!