Жа
Жанна

Кто может скинуть дрова с родного диска для HP Scanjet 3800

Виктор а народ. ру или файл. ру скинуть не можете или на мой почтовый ящик???

Евгений

Есть 3600, как думаете, подойдет?

Sergei Studenikin

дрова на сайте HP

Евгения Бойченко

Я могу. ICQ: 193-682-165 ВКонтакте ID: /vktula

Евгения Озерова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Андрей Паршин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru