Ольга Синица

какой зарядкой пользоваться, если на девайсе написано IN 5V-.-.-2000mA,а продавцы в магазине предлогают 5М-.-.-0.55А?

Ni
Nikto

пользуйся зарядкой по методам индийских йогов.
Если на устройстве написано 2А, а на БП - 0,55А. БП полыхнёт синим пламенем

Алексей Иванов

если написано 5v - 2000мА, то нужно использовать точно такое или с большим током нагрузки, т. е. в данном случае тебе предлагают примерно в 4 раза слабее 550 мА!!!!