Сергей Танцаров

планшет. давно мучает вопрос... можно ли пользоваться устройством ( андроид ) во время зарядки.??. например фильм смотреть

Ольга Сретенцева

Да, планшет почти тоже что и телефон... ток по мощнее... И фильм выбери не долгий мин 10..Чтоб боторею не сжеч..

Лиана

А что вам мешает или смущает?
Пользуйтесь.
Просто время зарядки может немного увеличиться (ну чисто теоретически) , всё таки расход энергии на работу.