Катя Боровкова

Этм утром меня постигла неприятность - откололся кусок металлокерамической коронки. Можно ли его восстановить

не снимая мостик???? Кусок довольно большой, правда не на передних зубах и не виден, но неприятно. Я столько отдала сил и денег на керамику.. и вот. Поставила керамику 4 года назад. Образалась с ней ОЧЕНЬ бережно и аккуратно.

Татьяна Иванова

в наше время все что угодно сделают, особенно стоматологи

Mister Pak

вполне идите к врачу