Ольга Рослова

Подскажите пожалуйста, где в Химках или Москве можно расточить движок от скутера?

На моторе производилась замена колец 8000км на зад. На днях замеряли компрессия опять упала. Вопрос таков, нужна ли расточка цилиндра перед заменой поршня и колец на 1-й ремонтный комплект? Где можно расточить цилиндр?

Ремкомплект продается в магазине. Стоит 2т. р. ,новая поршневая 6т. р.

Татьяна Глазкова

А по деньгам не въйдет оно дешевле и цилиндр поменять ?

Михаил Никитин

Привози к нам в алмату расточим шо хош.

Stas Dergachev

ну расточишь ты цилиндр - это можно сделать в любой мастерской по ремонту авто-движков )
а где ты купишь поршень и кольца РЕМОНТНОГО размера ???
проще купить комплект поршень+кольца+цилиндр