Полина Смолина

подскажите самый доступный способ увеличение мощности движка 2106 1.6. расточен. 16. расточен.

ОК
Оксана Ковригина

Выпей стакан самогонки и ты на ферарри

Ivann Peroff

злой вал, облегчённые клапана, поршня, шатуны. доработанный карб, увеличение степени сжатия, двухконтурная система зажигания

Сергей Повар

Поставь Зиловскую поршневую

Alex Fil

поставить движок от другого авто, больше ни чего не сделать

Ольга Онойко

инжектор вешай

Оксана Меркулова

Ставь такую штуку.

Марианна Смирнова

Растачивая двигатель, тем самым увеличивая камеру сгорания и уменьшая степень сжатия, не достигается увеличение мощности.
Но, можно таким способом добиться того, что машина будет работать на бензине А72 или более дифицитном А66....)))

Установить более мощный двигатель!