Маргарита Кочерышкина

Как часто вы признаетесь своей половинке в любви?

Я вот почти каждый день + лезу ласкаться как котЭ. Мне кажется, что еще чуть-чуть и мой парень меня прибьет) Все таки такое им не очень нравится, наверно...

Иван

я не люблю сюсюканий. Очень редко. Но мне-каждый день и как не надоедает? Меня эти ути-пути из себя выводят.

Елена Трелина

Я свою половинку унижаю, а она такая - нет, нет, что ты делаешь, не надо, я тебя люблю, а я ей - ты ничтожество!

Сергей Вансович

у меня не получается сказать "я люблю тебя", хотя это наверно итак понятно

Катерина Филимонова

Каждый день, конечно же. А как же иначе. Мне кажется, так важно знать, что тебя любят и принимают таким, какой есть. Не обязательно говорить одни и те же избитые слова и лезть, как котЭ. Способов признаться в любви тысячи. И думаю, ты обязательно разнообразишь с годами эти способы и сможешь делать это ненавязчиво и деликатно.

Александр Новичков

Нельзя мужиков баловать.
Молчи

Сергей Горкунов

в каждый день зарплаты