М К

сколько сейчас платят фрилансерам программистам Delphi + MSSQL?

сколько сейчас платят фрилансерам программистам Delphi + MSSQL, работающим постоянно с одним заказчиком, в среднем, без перегибов?
я имею ввиду не студентов-кодеров, а людей с хорошим опытом.
не сразу "старый делфи" :)))
просто есть именно такая работа :))), и не знаю сколько попросить

Андрей Ломов

Трудно сказать, сколько платят, потому что заказы на дельфи бывают очень редко, и то в-основном курсачи от студентов.
Думаю, от 200 рублей в час, от 35000 в месяц (если не в Москве).

Фатима Мамсирова

Вот цена на фри-ланс. ру https://www.free-lance.ru/search/?search_string=delphi&action=search
Приценитесь. Удачи.