Нурланltnurik

Стоимость услуг веб-программиста фрилансера

Суть задачи такова. Изменить немного контент, немного менюшку, поставить и настроить модуль рассылки писем типа Смартреспондер на CMS. Сколько бы вы взяли за такую работу у незнакомого человека. Со знакомого понятно, что наверн пиво 🙂

Желательно укажите сумму в долларах или рублях

Виктория Фёдорова

freelance. ru, weblancer. net, free-lance. ru
там вам точно за пиво сделают 🙂 только пива должно быть много и в рублевом или валютном эквиваленте