Елена Сивохина

не хочу быть председателем ТСЖ! как уведомить налоговый орган?

не хочу быть председателем ТСЖ! провели собрание и составили протокол об освобождении меня от должности по собственному желанию. но нового председателя не выбрали. никто не хочет заступить на пост председателя. в какой форме мне уведомить налоговый орган о том что я больше не являюсь председателем.?

Алексей Стыкин

отправить туда копию протокола ОС.

bi
biach007

принести протокол отречения.

Дина Никулина

Оооо!! ! А ещё говорят, что в ЖКХ все рвутся прям - хлебом не корми....