Кр
Кристина

Помогите с расчётом 1\300 ставки рефинансирования

У меня такая, работал в организации с 02.февраля 2012 г, по 31 августа 2012 г. выплатили зарплату всего 1 раз и аванс 1 раз.
Общая сумма с учётом налогов составила 164046 р.
Мне нее выплачивалась зарплата с 30 марта 2012 г. Как считать правильно. по настоящее время, то есть по 1 декабря. или на период увольнения с организации?
И как правильно считать, если же у меня с каждым месяцем начислялась зарплата и долг организации выростал. Помогите пожалуйста.

Заранее спасибо! .

Есть выписка по зарплате на каждый месяц.

Теперь вроде понял, то есть беру каждую зарплату, каждого месяца и считаю до сегодняшнего дня включительно, суммы задолженностей складываю.

Спасибо!

Екатерина Арлет

Считайте так- за какой месяц з/п насчитана и когда срок выдачи?
Например за март начислено к выдаче 10000, из них 5000 вы получили, а 5000 до сих пор нет, срок выплаты з/п скажем 5 апреля, вот и считайте с 6 апреля по день подачи иска сколько дней прошло (например 215 дней)
Расчет будет такой: 5000*8%/300*215=286,67 руб.
Точо также считайте за след месяц, уже без учета этого, потом сложите полученные суммы.