Евгений Шувалов

При увольнении из вооруженных сил отправили контейнер по новому месту жительства, истек срок 3 месяца, можно продлить?

Контейнер в пути

Елена Александрова

ну пипец! похоже что вчера не юристы бухали, а их потенциальные клиенты!
вопрос можно задавать, а не просто так буковки набирать на клаве?

Ольга Ефимова

Либо в части продлить можно, либо в военной комендатуре по месту жительства. Так по крайней мере было раньше. Как вариант ВПД может продлить представитель ВОСО станции места назначения контейнера, если таковой там имеется.