Алексей Чиженок

К какому типу относятся такие группы как Би-2, Ария, Агата Кристи ???

хард-рок, панк-рок, рок-авангард, альтернативный рок, хардкор !!!

Улугбек Эргашев

Ария хэви метал, Би2 поп-рок Агата относится даже к готической сцене, там вообще много чего было за историю ихнего существования, даже дарквэйв

Юлия Шишотова

Би-2 поп-рок, альтернативный рок, пост-панк, новая волна.
Ария хэви-метал, NWOBHM.
Агата Кристи пост-панк, готический рок, панк-рок, альтернативный рок, электронный рок.