Наталья Миронова

хочу маленькую собачку для души чтобы телик с ней смотреть гулять а денег всего 3 000 руб какую породу купить

Стасончик Бабалов

Брошенную собачку с улицы возьмите, преданней ее не будет

Алексей Кривцун

телек лучше с плюшевой смотреть, потому как, пока щенок растет, особо не посмотришь.

Валя Васильева

На авито некоторые отдают бесплатно собачек. . может быть это чревато проблемами со здоровьем и подозрительно, но вдруг кому-то собачка просто не подошла. И у вас ведь есть деньги на прививки, на корм, на ветеринара в случае чего?..

Сергей Сорокин

возьмите дворняжку)))

Нурали Садуллаев

Не пугайте даму, порода и родословная разные вещи. Куча людей собак за 30 т. р. бесплатно отдать не могут.

Вера Малышева

возьми подросшую собачку из питомника, со щенком много забот. а породистого щенка за такие деньги не купишь.

Оксана Джаватханова

даже поднакопить нельзя?
а кормить и лечить собачку эту на какие шиши будете в таком случае?

Елена Удалова

Офигеваю, у меня на моих троих двориков, правда, среднекрупных, в месяц уходит только на содержание в разы большая сумма. Вы купить собаку не можете, а на что Вы собираетесь ее кормить, ставить ежегодные прививки, лечить???? Умолчу уже у мелочах типа покупки игрушек, вкусняшек и тому подобное.

Алишер Шомурадов

дворнягу, мелкую

Кристина Кристина

Породу никакую не купишь. А вот дворнягу взять можно. Раз небольшую то что то типа метиса пекинеса.

Можно купить таксу или овчарку

Алексей Марин

Породистую за такие деньги 100% не возьмешь.
Дворнягу, если Вам нужна маленькая собачка, тоже желательно не брать. Никогда не угадаешь какого размера вырастит. Хотя преданней ее не найдешь.
Лучше как выше написали брать метисов маленьких собачек. Как раз на авито и сландо отдают часто по 2-4 тысячи рублей.

Либо есть еще вариант, съездить на птичий рынок, родословных там конечно нет. Но и цены там гораздо ниже. Но будьте готовы убить тысячи 2-3 на лечение животного. Очень часто попадаются больные животные. Шанс 50 на 50. Но Вы сделаете благородное дело - спасете обреченно. Мы так свою первую собаку брали - метисика как раз.

Бродяга******* Дневной****

Подбрерите дворняжку, ей же лучше ...Только вот телевизор смотреть не желательно

Алина Садковская

возьмите дворняжку, бесплатно 🙂