Оксана Джаватханова

как удалить человека из своей жизни? если нахожусь в одном заведении 7 часов. постоянно вижу.

Эдуард

стараться внушить себе, что он тебе больше не нужен. самовнушение - отличная вещь) мне очень помогло) и делай вид, что все хорошо)
удачи тебе, милая, понимаю тебя: *

Татьяна Стрельникова

Удалить можно - del, а насовсем - Shift+del

Ланда Плиева

не посещай это заведение

Андрей Запертов

Ищите в нём недостатки и черты поведения, которые Вам не приемлимы!: ) Короче, разочаруйтесь в нём!

Василий Юртайкин

все гораздо проще займи ему денег 🙂

Мухаммаджон Бахриев

если видишь-это не значит, что он в твоей жизни, смотри мимо, ты, прям, как не сучка