Shuhrat

Пожалуйста объясните смысл строк "Они живут в большом ладу друг с другом и доживутся, пожалуй, до счастья, пожалуй, до любви

Светлана Романихина

Любовь - это одна из высших форм всепрощения и взаимоуважения, кто -то с нее начинает и не хранит, а кто-то к ней идет и достигает, впрочем первое случай более частый, а последний более единичный в последнее время.

Сергей Цибульский

смысл примерно как у "стерпится-слюбится"