Тамара

Объясните смысл этих строк плииз....

Мы во власти мятежного, страстного хмеля;
Пусть кричат нам: "Вы палачи красоты! "
Во имя нашего Завтро - сожжем Рафаэля,
Разрушим музеи, растопчем искусства цветы.

спасибо большое Яна

Ирина Паршина

Смысл заключается в отвержении той живописи раз упоминается Рафаель и об искусстве. культуры в целом.
Строчки говорят о ценностях, которые не ценятся

Сашка Щербакова

Мы во власти мятежного, страстного хмеля- не трезвые.
Пусть кричат нам: "Вы палачи красоты! " Во имя нашего Завтро - сожжем Рафаэля, -им всё равно что им говорят. Ради будущего сжечь художника-Рафаело.
Разрушим музеи, растопчем искусства цветы. -уничтожим музеи, где хранятся его работы

Алексей Шерстюк

хорошо подметил (а) Джастина.