Игорь Саванин

какой смысл этих строк?

Мой гнев в знак верности станет доказательством, в ту ночь когда твое слово станет предательством .

Любовь Постникова

Что гнев, когда того или иного из нас предадут, совсем не грех.

Галина Дмитриева

в том, что человек действительно испытывает чувства к ней/ему (ну тому, кто предаст) . Ведь просто так от дорого тебе человека - невозможно перенести предательство равнодушно.... равнодушие - это хуже всего. Даже есть такое выражение - "ты хоть покричи на меня, но не молчи".

Светлана Павлова

В ночь измены все предыдущие слова обернуться предательством. Но сторона, которую предали, храня верность ответит гневом на сей поступок.
И это будет лучшим доказательством верности,хотя другой стороне все будет безразлично.