Елена Пушкина

Залил видео в youtube,потом отправил его в вк, почему у меня в ютубе 10 просмотров, а в вк 30,а писали там и там будет.

Екатерина Горшкова

Есть 2 возможные причины. Либо ты это видео с вк смотришь сам, ради просмотров, в этом случае на вк просмотров больше, ибо ютуб показывает лишь уникальные просмотры. или же в том, что просмотры на ютубе обновляются раз в сутки, и сейчас обновление остановлено