Sa
Saikal

будет на самом еле ли конец света? только правда кто как думает.

Виктория Гнусарькова

Его не будет, это все бредятина, я лично в него не верю.

Сергей Коськин

Полный бред!!!

Егор Болдырев

Будет, конечно будет. Но еще неизвестно когда.

Lilia Chaplygina

Я слушала выступление одного священника, так вот он сказал, что это полная ерунда! Никому из нас не дано знать такую дату. Только Богу. А второго пришествия Христа не было!!!

Илья Рабенко

конечно нет, конец света придумали что бы о чём было писать в газетах и снимать фильмы

Алексей Фильштинский

в России - только после Олимпиады в Сочи, надо ж отбить вложенное

Ольга Новикова

Нет. Я отменил. ))

ОК
Ольга Кулясова

Конец света это не из Библии. Читайте Матфея 24 глава и Откровение 16:16,17.

Денис Юдин

Хочется не верить, но все равно страшновато. Еще передачами разными замучили, только и говорят везде об этом. И еще какое-то непонятное обращение президента накануне 20 декабря (как раз за день) . Думаю какая-нибудь херня все равно произойдет . А вы сами то как думаете?