Александр

как непойти в школу?

Нужно реально заболеть! НО имунетет крепкий!!!! 😞

Ольга Журавлева

градусник на батарею, нагреется скажешь что температура ))

Светлана Филиппова

берёшь и не идёшь. если выгнали из дома просто иди не в школу. а если хочешь дома остатся это сложнее...

Елена Нащекина

Никак! Неужели ты хочешь остаться неучем?

Дарья Кузьмичёва

Нужно идти в школу, не надо избегать ее. Потому, что если ты пропустил ты не будешь знать материал из новой темы, и ли что-то не поймешь. Школа это хорошо!

Людмила Фоменко

осталось учится 17 дней, терпи!

Дима Задиран

Набираешь воду в рот, утром в туалет, выплевываешь и говоришь что тебя тошнит. Или идешь вместо школы, прямиком в поликлиннику (не обязательно говорить родителям куда идешь) , говоришь в поликлиннике что горло болит или ещё чо. И тебе пишут справку что ты был на приёме у врача, даже если ты здоров.

Анастасия Головина

Тебе надо есть снег без шарфа ходить и чясто растёгиваца