Наталья Александрова

А хорошо если б революция разделила Россию на два государства - по типу Юж. Корея и Сев. Корея. Вы где бы хотели жить?

Из ГДР сигали люди в ФРГ, рискуя жизнями. Как и сейчас бегут из Северной Кореи в Южную. .
Социализм доказал свою абсурдность, доводя уравниловкой плебс - до нищеты, а их вождей - до маразма, паранойи и тучности: http://nikitaphoto.livejournal.com/14344.htm

Венера Арзыкулова

Там где родилась

Джа Халилов

Если дадут право выбора это удовлетворило бы всех.

Владимир Столяров

В своем регионе и останусь. А про социализм пообщайся с современными немцами, жившими в ГДР. Ответ где лучше для многих из них не однозначен. Везде свои плюсы и минусы.

Татьяна Косачева

Если в России будет революция она поделит страну не на 2 лагеря, а на кучу мелких княжеств

Н&
Надежда &&&&&&&

Ненавижу подобные вопросы. Сам-то "революцыонэр" пойдешь на "баррикады", или ограничишься выкриком в форточку?

Денис

Про абсурдность социализма расскажи шведам.

А про райскую жизнь при капитализме расскажи жителям Эквадора.

Катерина Базанова

В России и так два государства: Москва и Россия

Александр Андрианов

Хорошего в этом мало будет. Уже один раз разделились, только выиграли от этого деления,
почему то противники большого государства.