Arkadi Beridze

Детская смесь "малютка" с 12 месяцев эффективна для роста мышечной массы???

Дарья

Нет. Более того может не хватать некоторых ферментов чтобы ее переварить.

Crazy Vel

народ ну как вы не поймете что лучше чем
1)правильное питание, 6-8раз в день
2)правильная программа, с правильной техникой выполнения упражнения, базовые упражнения жим, присед, становая, подтягивания и брусья
3)отдых, сон не менее 8часов

и только при соблюдении этих правил вы попрете в росте мышечном