Ка
Катя

Восток- корова запад тоже корова (европа) почему планета голубая а не розовая?)

Св
Светлана

роз овая. . роз офф- розовый кончился. . остался тока на сосках коров. . а если их перевернуть и они бы ходили выменем вверх и заселили бы всю землю вместо человеком то верняк голубой перекрыли бы.. хотя ангелы. . вроде баб там нет розовых

Дмитрий Чиховский

Это переодетые быки.

Сергей Вансович

Ну просто не могу не вспомнить.. .

" - Так я и думал. Профессор соврал.
- Как так?
- Да так. Если б мы летели с такой скоростью, мы бы уже давно пролетели
Иллинойс, верно?
- Верно.
- Ну вот, а мы его еще не пролетели.
- А ты почем знаешь?
- Я по цвету узнал. Мы все еще находимся над Иллинойсом. Сам можешь
убедиться, что Индианы пока не видно.
- Что с тобой, Гек? Уж не спятил ли ты? Разве можно штаты по цвету
узнавать?
- Можно.
- Да при чем же тут цвет?
- При том! Иллинойс зеленый, а Индиана розовая. Ну-ка, покажи мне внизу
что-нибудь розовое, если можешь. Нет, сэр, тут все зеленое.
- Индиана розовая? Что за чушь!
- Вовсе это не чушь, я сам видел на карте, что она розовая.
В жизни я еще не видывал, чтобы человек так возмущался.
- Знаешь, Гек Финн, - говорит он мне, - если б я был таким остолопом, как
ты, я бы давно уже за борт прыгнул. Он на карте видел! Да неужто ты
воображаешь, что каждый штат в природе такого же цвета, как на карте?
- Скажи-ка, Том Сойер, для чего, по-твоему, существует карта? Ведь она
сообщает нам о фактах?
- Разумеется.
- Ну, а как же она может сообщать нам о фактах, если она все врет?
- Ох ты, болван несчастный! Ничего она не врет.
- Нет, врет!
- Нет, не врет!
- Ну ладно, если она не врет, тогда, значит, все штаты разного цвета. Что
ты на это скажешь, Том Сойер? "

(ц) Марк Твен, "Том Сойер за границей".

Кирилл Пратько

Хорошая задача. Напоминает одну из задач сумасшедшего математика -
За мной гнались 30 собак, из которых 7 были белые, 8 серые, а остальные черные. Спрашивается, за какую ногу укусили меня собаки, за правую или левую? А. П. Чехов

Олежка Баскаков

Потому что гладиолус )))

Наталья Бутылкина

О, пастух! займись делом, не считай ворон....