Артемий Липилин

посмотрел по телевизору. всенощное бдение. такая муть я вам ска ж у. и что лю д и в этом находят?

Ев
Евгений

Ждут, когда с неба свалится иисус )

Нина

Бдение, бздение....Да какая нафиг разница.

Машенька

Унылое говно

Ир
Ириша

Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!
Что то типа того. Зачем надо? Ну надо, так надо!

Ве
Вера

Это бесполезно по телевизору смотреть. Это как пирог. Хоть сколько на картинку смотри и слушай отзывы и описания, но пока сам не попробуешь, не поймёшь. Да на голодный желудок, а не после пятой отбивной и пива с раками ))) Эти вещи понимаются лучше всего, когда тебе плохо, и никто из людей, даже ты сам, не может реально помочь.

Степанов

Гордыню тешут, как бы перед боженькой выслуживаются.

Катя

что ищут, то и находят 😉

а зависть - смертный грех))

Мария

Ну, теперь, самая пора посмотреть для тебя "Спокойной ночи малыши"!...

Ярослава

Можно всю ночь просидеть на Ответах, и это тоже будет всеночное бдение )

А в православии бдение - это типа как в буддизме медитация, что ли? Ахахах )

Рё
Рёрјсџ

своеобразный цирк, тоже самое как поездка в Иерусалим за ложным благодатным огнём!

Евгений

так зачем смотреть ..
🙂
..на чужую муть.пусть себе бдят