Ол
Ольга

Нужно ли пытать на дыбе и казнить четвертованием африканцев, изображающих шатена хрЯста кудрявым негром на раскрашенных

деревяшках, тем самым богохульствуя и оскорбляя чувства верующих их секты при ЗАО РПЦ?

Пу
Пулат

Иван, не коверкай имя Ийсуса Христа, иначе Бог может не простить тебе твои грехи и ты попадешь в ад. о том что ад существует говорит Татьяна Белоус в своем свидетельстве о рае и аде на ютюбе. об этом говорят многие из тех, кто побывал за гранью жизни. опомнись, пока не поздно, покайся. в аду очень страшно и невыносимо. послушай свидетелей. спасись!