Омилжон Хусанов

здравствуйте помогите пожалуйсто проблема така

здравствуйте помогите пожалуйста проблема така стояла машина ваз 2109 два дня не заводилась до этого ездила и проблем небыло вот вышел я сегодня начинаю заводить не заводится решил подсасать топливным насосом вот качаю а бензин в фильтр не идет крутил стартером посадил два акума и ничего нет бензина датчик показывает что есть бензин поехал залил в канистру приехал залил ничего не изменилось купил новый топливный насос поменял них. . бензин не идет и все решил вдохнуть в себя так потек начинаю насосом качать стоит и все что за проблема что делать помогите очень прошу

Олег Захаркин

отсоедени топливную трубку которая подходит к фильтру, покачай бенз, только шлангочку опусти в бутылку, если бенз не поступает, открути трубку что подходит до насоса и проверь чи не забита она до самого бака

Сашуля Сухонос

Проверь новый бензонасос рабочий или нет это надо было сделат еще в магазине новый незначет что рабочий или смотри толкатель но скорее всего что и новый бензонасос неисправен