Ирина Борисова

ваши любимые фразы, цитаты. что вас за душу цепануло ))

Наталья Викторовна

Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...

Юлия Ворона

Нет ничего столь совершенного, способного быть свободным от всяких упреков.

Бехзод Салибаев

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!

Юл
Юлиана

Мужчина хочет сделать из женщины грешницу или ангела. Грешницу — чтобы с ней развлекаться, ангела — чтобы быть им любимым с нерушимой преданностью. Но истинная женщина ломает его планы, ибо для неё нет ни греха, ни святости. /Анн и Серж Голон/

Елена Тюлина

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать вовсе.