Аида Мамасадыкова

Вот Вы, врачи ратуете за здоровые диеты, за борбу с холестерином и т. д. А Сами почему это не выполняете?

Лилия Бахитова

А с чего вы взяли, что не выполняем? Уж мы-то не бежим в аптеку за таблетками от Эвалара и лошадиными бальзамами имея на руках рецепт на настоящие лекарства . И давление за 200 золотым усом не лечим.

Татьяна Бульская

Кто сказал, что врачи "за что-то ратуют"??? они просто в рабочее время торгуют на рынке медуслуг тем, что пользуется спросом.. . А во внерабочее- обычные обыватели...

Aigul Chonorova

Ваше заявление отклоняется.

Оличка

Выполняем . Снизила с 7,8 до 5,2 .Стабильно. Без статинов.

Вячеслав Княжев

Как вы мне, Ж и государство, платите, так и питаюсь.
На фрукты и здоровую пищу хватает не всегда.

Alisher Todgikhanov

сапожник без сапог... но не все. есть сапожники и с сапоогами