Максим Маляев

Почему повышается холестерин?

Юрий Царенков

Не ешь все подряд...

Ольсен Рубина

Пища ПЕРЕПОЛНЕНА им, а с возрастом организм не справляется с его переработкой!

Юлия Неизвестная

Факторов риска уйма: неправильное питание, малоподвижный образ жизни, лишний вес, курение и алкоголь, болезни почек и печени, генетическая предрасположенность, пол (чаще страдают мужчины) , возраст, гормональные нарушения: ранняя менопауза, снижение функции щитовидки, диабет и др.