Дима Дима

упала на спину на льду. Теперь жжет место ушиба. Значит ли это что есть воспаление?

Владимир Додонов

Сходи к врачу, там точно скажут)

Юрий Козиков

не обязательно может чтото повредила кость или что лучше сходи к врачу со здоровьем не шутят

Наталья Агеева

Совершенно необязательно. Но к врачу-травматологу обратиться необходимо. Если это ушиб позвоночника, то с этим не шутят. Последствия могут проявиться позднее.

Александра Терюшкова

конечно идет восполение