Дашунька Свешникова

может ли при ушибе спины подняться температура?

спрыгнул 3 дня назад с новостройки. приземлился на ноги. теперь жутко болит спина где поясница. вчера сходил в травмапункт врач посмотрел меня и без рентгена сказал что это ушиб. но сегодня я попробывал сделать то что просил он вчера. например нагнуться на 90 градусов и тут у меня возникла жуткая боль. с утра была температутра 37.может ли быть такое? может все таки перелом? бывает же что он не сразу проявляется

Денис Шмаглиенко

срочно надо фотографировать! дело опасное с позвонками шутить

Ксения Житькова

При ушибе начинается воспалительный процесс. Если ушиб достаточно сильный, то воспаление тоже.
Соответственно, температура может подниматься, причем значительно.

Сергей Киркин

рентген делай срочно. Иначе горбатым останешься на всю жизнь. А то и обездвиженным.

Михаил Важдалов

Вполне, может.

Mu
Munir

почки не отбил?

Наталья Тютчева

у вас разрыв тканей внутри и воспаление на том месте, паразиты уже начали на этом месте селиться. не доводите до ручки себя. обязательно пойдите к специалисту и вылечитесь. как можно скорей.