Светлана Лисковая

УЖЕ 5 МЕСЯЦ. КАКИЕ ЛЕКАРСТВ МОЖНО ПРИМЕНЯТ ПРИ ИНСУЛЬТА? У ЯЙЦА ЕСТЬ ХАЛЕСТЕРИН?

Ирина Клочкова

Лекарства назначит врач. И да, в яйцах (в желтках) есть холестерин.

Самаэль Аун

Хорошего врача-реабилитолога Вам в помощь- одними яйцами тут не отделаться.. . Нужно уже учить ходить, разговаривать. обслуживать себя.. . При хороших разработках через 5 месяцев уже самостоятельно по улице гуляют...