Valera Storogenko

2 нед беременности, болит живот и что-то странное выходит, похожее на кожицу. подскажите что это?

Подскажите пожалуйста, это не вредно? Хотелось бы сохранить ребенка

Николай Боронин

Если прозрачное - то это может быть подобие месячных, которые не наступили,
я знаю случаи когда у женщины были месячные но она оставалась беременной,
Неважно, в любом случае - обязательно к врачу обратитесь!!!

Татьяна Семёнова

ссоветую как можно быстрее обратится к врачу

Маргарита

Хотите сохранить -бигом к врачу, завтраже. Не нервничайте раньше времени, если не розовое и не красное, то может и нормально.