Денис Нестеров

Малыш с 4 месяцев делает мостик на спине и ползает, отталкиваясь ступнями, смотря, через голову назад.. . Это норма или?

Делает так очень часто, и ползет, пока не упрется во что- нибудь... .
Переворачиваться он уже умеет на животик... ползать пока нет.. . Но может приподнимать попу и животик...

Ju
Justinas

К неврологу. дочь так при гипертонусе делала.

To
Tosha

проконсультируйтесь у невролога

Анастасия Бармина

возможно- гипертонус, невролог разъяснит что к чему

Марго Акопян

Екатерина, это типичные признаки опистотонуса, обратитесь обязательно к неврологу. Наверняка доктор даст направление на массаж.